Scanlation Nina

Thread Status
  1. Ongoing
Ini emang gambarnya tdk warna mas @Feffendy ?
Aslinya bhs Ingg tidak berwarna, mbak @idanora. Tapi mbak @bebekhitam punya versi bhs Bld yg berwarna, jadi nanti template scanlation akan pakai yg berwarna saja. Hanya waktu membuat disain cover, saya sengaja pakai yg tdk berwarna spy nampak klasik aja he3.

Segera hadir juga :

cover kecil.jpg

Last edited:
Saya salah satu cowok yg gemar baca komik genre utk cewek ini. Masih ingat betul, waktu SMP diajak bokap tour naek mobil ke Jakarta, brangkat dari Sumut. Singgah di Padang, ke rumah kenalan bokap, kenalan dgn anaknya cewe, Wuiihhh... ternyata punya koleksi komik Nina berpuluh2 jilid. Sudahlah, 3 hari nginap di mess, kagak kemana2 gue, sementara keluarga pada jalan2, gue gak mau, ngedon di kamar, sibuk baca komik Nina ini semua karna diburu waktu hrs kembaliin sebelum sambung brangkat, asli nonstop kec tidur aja wkwkwkwk

Ada lanjutan Nina, bisa baca lagi, mantap...

Walau di deskripsi ada keterangan untuk anak perempuan, tapi saya yg lelaki dan sudah dewasa tetep membacanya... sampai sekarang cerita favorit saya kirsten sisirlah rambutmu...
Yang cerita putri duyung itu kan ya ? 😂😂😂🙏

Wah, senengnya ada tambahan translator. Semoga kontinyu ya mbak air es 😊
Aminnn mbak @ari_jh, semangat buat kontinuuu, mengingat banyaknya cerita Nina di Eropa nun jauh disono yang ga masuk ke sini (hix hix) ...
Semoga one day ada publisher yang berbaik hati mau publish semua di Indo 😇

Back