Release Lucky Luke (FRA)

roadsterian

Administrator
Staff member
Translator
Kontributor
Ratings
6,103
bagoesyunia said:
Mohon bantuan apa benar Lucky Lukenya masih kurang 3 buku,The French Cook,Dangerous Lasso,The Uncle Daltons
ari_jh said:
Hehe... Kalo yg french cook ada, lg sy translate. Tp agak lama nih, soalnya dr bhs prancis. Nah, kalo yg 2 lagi memang blum nemu versi luarnya :) btw, mas @roadsterian punya yg lasso perilleux & les tontons dalton? *berharap*
Uncle Daltons / les tontons dalton
Hidden Contents
** Hidden Content: You must click 'Like' before you can see the hidden data contained here **

*Kid Lucky lasso perilleux, maaf belum ketemu mbak :shy:

Last edited by a moderator:

ari_jh

Fanatic
Veteran
Translator
Kontributor
Ratings
9,344
makasih mas... ntar sy kerjain pelan2 deh. setelah yg french cook hehehe :)

bagoesyunia

Nostalgic
Translator
Kontributor
Ratings
374
Mbak @ari_jh saya nemuin yang versi german
1. Ein Menu Mit Blauen Bohnen : Not enough posts to download.Yang kid lasso
1.Ein Starker Wurf : Not enough posts to download.Sama hommage a Morris tapi dalam format pdf
1. Hommage a Morris : Not enough posts to download.

ari_jh

Fanatic
Veteran
Translator
Kontributor
Ratings
9,344
wah... makasih ya. tp kalo yg Ein Menu Mit Blauen Bohnen gambar cover sama dgn french cook yg sdg sy translate. coba deh sy cek lagi :)

sy lagi download, tp link yg pertama gak bisa. tengah2 download, ada tulisan blocked : may contains virus or spyware. mau diulang gak bisa. ada link lain? :(

Shining Ciela

Retro
Kontributor
Ratings
294
Maaf ngejunk....tapi jadi penasaran mbak @ari menguasai berapa bahasa ya...hebat bener translate dari perancis n jerman...

ari_jh

Fanatic
Veteran
Translator
Kontributor
Ratings
9,344
hahaha... bahasa luar yg saya bisa cuma bhs inggris aja. selama ini kalo translate prancis & portugis pake translator n kamus dulu, pindahin ke inggris. setelah itu baru gampang. yg jerman belum pernah sih, baru mo nyoba. krn 2x kerja, makanya kalo translate dr bahasa selain inggris saya lama banget bisa 1-2 bulan baru kelar. yah soalnya nyambi kerja juga sih... tp kalo dibandingin dgn translate dr bhs inggris, jauh lebih cepet. bisa kelar 3 hari atau 1 minggu. malah kalo ngerjain yg cuma skitar 10 halaman bisa cuma bentar. 1-2 jam juga beres. tp itu kalo gak ngapa2in ya... masalahnya saya gampang teralihkan. bisa gara2 baca novel, film, telenovela, makanan hehehe

maszd

NeoGeo
Staff member
Translator
Kontributor
Ratings
40,795
sy lagi download, tp link yg pertama gak bisa. tengah2 download, ada tulisan blocked : may contains virus or spyware. mau diulang gak bisa. ada link lain? :(
reupload ke mediafire :)

ari_jh

Fanatic
Veteran
Translator
Kontributor
Ratings
9,344
oh, bukan yg itu @mas_Z . itu judulnya les tontons dalton. maksud saya yg judul 'Ein Menu Mit Blauen Bohnen'

ari_jh

Fanatic
Veteran
Translator
Kontributor
Ratings
9,344
makasih ya mas... sudah sy download. tp ternyata gambar covernya ternyata beneran sama dgn yg lg sy translate, tp isinya agak beda. ukurannya juga beda. isinya lbh banyak. tapi lebihnya itu ada di komik lain yg juga mau sy translate hehehe