Komik Largo Winch

richie200671

Collector
Veteran
Scanlation team
Kontributor
Verified
Reaction score
3,581
Mohon usul, teman@ Zona Djadoel apakah ada yang punya komik Largo Winch, karanga Jean Van Hamme ? Ceritanya misterius mirip seperti serial XIII (pengarangnya sama). Terima kasih.

Last edited by a moderator:

Bagas

Moderator
Staff member
Scanlation team
Kontributor
Verified
Reaction score
2,518
itu film yang pertama ya om? yang kedua judulnya Burma Conspiracy, tapi saya belum nonton juga sih dua-duanya.

maszd

Administrator
Staff member
Reaction score
46,965
itu film yang pertama ya om? yang kedua judulnya Burma Conspiracy, tapi saya belum nonton juga sih dua-duanya.
nah ini saya juga baru tahu sudah sampai dibuat dua film :D

richie200671

Collector
Veteran
Scanlation team
Kontributor
Verified
Reaction score
3,581
saya coba hunting tapi belum dapat sampai sekarang, apa memang belum terbit di indonesia ya mas @richie200671 ? btw saya lihat komik ini dibuatkan juga filmnya.
Hmm.... soal itu saya juga kurang tahu @maszd , bisa jadi sih memang tidak pernah diterbitkan di Indonesia. Ini saya share karena kebetulan pengarangnya sama dengan serial XIII dan kisahnya juga mirip-mirip.

Last edited by a moderator:

richie200671

Collector
Veteran
Scanlation team
Kontributor
Verified
Reaction score
3,581
Hmm...semalam donlot film Largo Winch 1 dan 2, bahasanya campur2 kadang Inggris kadang Prancis. Belum baca komiknya, tapi kok mirip De Partners alias Danny & Katia ya? Di De Partners Danny Macdonald mewarisi Bilderberg Enterprise dari paman jauhnya. Di sini Largo Winch mewarisi W Group Company dari ayah angkatnya. Seru sih filmnya, action dan twist ceritanya gak kalah sama film Holywood.