Scanlation Kisah Seragam Biru

Thread Status
  1. Complete
Wah migrasi besar-besaran nih. Yg saya pertanyakan kenapa masih ada oknum tak bertanggungjawab. Sudah dikasih gratis tetep sok-sokan bagi ebook. Kaya dia aja yg buat. Kalau saya malu loh...🤣🤣🤣.

keliatannya tulisan vol 13 itu untuk versi terbitan cinebook ya. aslinya judul ini vol 22

thanks agan @woky94 , aku juga penasaran habis baca asal usulnya. genrenya perang , menarik kayanya ini, ijin sedot ya gan

Sebenarnya Civil War adalah satu episode kelam dalam sejarah USA. Tahun2 ketika USA terpecah menjadi 2 kubu yg saling membenci bahkan saling membunuh. Satu kisah indah bersetting jaman ini adalah Gone With The Wind. Penggemar komik mungkin lebih akrab dengan Alexis Mac Coy yg lebih dulu diterbitkan oleh Indira. Disebut Civil War karena terjadi di sebuah negara, melibatkan warga sipilnya, bukan perang antar negara. Merupakan penyebutan/sinomim perang saudara, maka wajar Marvel Comics juga menggunakannya.

bagus jg serial komik ini...brcerita ttg kisah perang saudara (perang sipil amerika), sebelum mrk menyatu menjadi sebuah negara...

asik, bisa baca lanjutannya... thanks ya mimin dan scanlator...

Back