Scanlation Kisah Petualangan Tanguy dan Laverdure

Thread Status
  1. Ongoing
ternyata seri reguler mandeg ya? apakah ada yg sedang kerjakan?
bila tidak ada, atau misalnya ada yg mau ketik, silahkan saja setor ke saya hasil ketikannya untuk Tanguy vol 28 & 29 (tapi source saya bukan bhs prancis). nanti saya terjemahkan. mungkin utk grafis juga bisa mas @Feffendy hehehe.
Ditunggu sampai ada yaa :D

Last edited:
ternyata seri reguler mandeg ya? apakah ada yg sedang kerjakan?
bila tidak ada, atau misalnya ada yg mau ketik, silahkan saja setor ke saya hasil ketikannya untuk Tanguy vol 28 & 29. nanti saya terjemahkan. mungkin utk grafis juga bisa mas @Feffendy hehehe.
Ditunggu sampai ada yaa :D
Maksudnya sy yg typeset atau sy hapusin balon kosongnya mbak @ari_jh ?

waahhh..serial Tanguy dan Laverdure ada yg br sy liat judulnya.....smoga bs diizinkan utk DL...

Salah satu komik fave waktu kecil.
Mohon diizinkan untuk bisa download #19-27.
Saya punya lengkap sampai yang misteri skwadron delta.

Tawanan Dari Serbia

***Hidden content cannot be quoted.***
Wah ternyata serial Tanguy adn Laverdure masih ada kelanjutannya, ini belum pernah saya lihat di toko buku juga ngga pernah ada kayaknya. Terimakasih utk uploadnya.

Last edited by a moderator:
salam kenal semua, komik tanguy & laverdure ini menemani masa kecil sy yg saat itu bercita-cita jadi pilot... dan smp sekarang sy masih inget ceritanya

luar biasa, ternyata masih banyak lanjutannya yaaaa serie Tanguy dan Laverdure. Terakhir saya beli di tokobuku yang misteri skuandron delta..

Di forum ini tidak semata2 hanya mendapatkan download an sj, tp banyak pengetahuan yg bs didptkn, spt pertanyaan saya dulu pas baca, brp sih usianya si duo ini, msh muda kok mukakny dah tua... Ternyata krn yg gambar beda2 orang😊

Back