Scanlation Isabella

Thread Status
  1. Ongoing
Berarti seri Isabelle ini sudah tamat ya? atau sebetulnya ada yg lain, cuma belum punya hardcopy/softcopy-nya?
Wah, welcome back, mbak @idanora , semoga matanya dah pulih ya. Masih tersisa nomor 12 sebagai judul terakhir, mbak. Moga2 mbak @idanora sempat dan berkenan untuk menerjemahkannya :giggle:Templatenya sudah siap sejak lama he3...

setelah itu abis ya mas? kalo yg ini ada di buku berapa ya?

isinya hal awalnya seperti ini :

mirip lukisan ajaib ya...
Kalau saya lihat gambarnya, tampaknya tokohnya masih Evariste Floconnet yang berasal dari kisah "Lukisan Ajaib", tapi tidak ada halaman yang cocok di sepanjang cerita dengan yang contoh di atas. Dan anehnya lagi, sampul yang mbak @ari_jh sertakan tidak ada judulnya sehingga mempersulit penelusuran. Mungkin mbak @bebekhitam tahu edisi ini? Karena yang saya tahu sejauh ini hanya ada 12 jilid.

Oh saya ada softcopy komik ini mas. Isinya 3 cerita. Total 36an halaman. Dulu saya save krn mau bandingin sama lukisan ajaib. Ternyata beda.
Judulnya ada, cuma gambar yg paling atas itu saya ambil dari browsing google.

Oh saya ada softcopy komik ini mas. Isinya 3 cerita. Total 36an halaman. Dulu saya save krn mau bandingin sama lukisan ajaib. Ternyata beda.
Judulnya ada, cuma gambar yg paling atas itu saya ambil dari browsing google.
Boleh tolong dishare ke saya, mbak @ari_jh ? Mungkin mbak @idanora mau sekalian terjemahin juga kalau sudah bisa/sempat. Mungkin ini semacam edisi yang merupakan kumpulan kisah pendek.

Boleh tolong dishare ke saya, mbak @ari_jh ? Mungkin mbak @idanora mau sekalian terjemahin juga kalau sudah bisa/sempat. Mungkin ini semacam edisi yang merupakan kumpulan kisah pendek.
Boleh banget mas. Moga2 koneksi internet gak seperti kemarin seharian šŸ˜
Mungkin lebih gampang saya share lewat telegram ya mas? Bareng asterix yg beda ukuran itu

Boleh banget mas. Moga2 koneksi internet gak seperti kemarin seharian šŸ˜
Mungkin lebih gampang saya share lewat telegram ya mas? Bareng asterix yg beda ukuran itu
Boleh mbak, dipersilakan :giggle:

Back