Scanlation Buck Danny

Thread Status
  1. Ongoing
Belum pernah baca tetapi kelihatannya seru. Setelah baca Tanguy dengan seri Pesawat Mirage III buatan perancis, sekarang seri Pesawat F buatan boeing yang di rancang khusus agar mudah mendarat di kapal induk.
Terima kasih buat sharenya mas

blom ada lagi kelanjutan buck danny yah ? padahal jumlah seriannya jauh melampaui tanguy and laverdure loh

Seri petualangan pilot lagi. Apalagi hasil translasi mas woky pasti menarik buat diikuti.
Makasih mas woky.

Seri petualangan pilot lagi. Apalagi hasil translasi mas woky pasti menarik buat diikuti.
Makasih mas woky.

Terima kasih tante @mege atas pujiannya, menjadi pelecut buat saya untuk project translasi selanjutnya....

Last edited by a moderator:
woo...komik ttg pesawat lagi...setelah tangui dan laverdure
translate sendiri lagi...trims mas woki94
kalo liat listnya bakalan jadi kerjaan yang puaaannjang..:D

Buck Danny mirip2 Tanguy tapi lebih ke pilot spionase ya? Saya punya beberapa edisi Eng dan Fra. Tapi nggak telaten bacanya ... Yang edisi Eng masih belum banyak kah?

Punya yg versi FRA? wah, boleh juga tuh dikirimin file nya. Karena @maszd dan oom @roadsterian lagi getol2nya translasi materi bahasa perancis tuh....

iya nihhh.....kan tanguy sudah selesai kejar tayangnya (semari menunggu yg baru lagi), nah coba dilampiaskannya di seri Buck Danny atau Rafale atau ....apa yah serian yg ky gitu 1 lg, lupa judulnya, atau mungkin boleh juga si janggut merah atau lefranc dilanjutkan, hehe

Hmm.. Sebentar lagi mas Woky pasti bakalan update translasi Buck Danny terbaru, saya merasakannya :rolleyes:
mungkin yang judulnya 'macan terbang' ya mas @roadsterian :D
kayanya mas @woky94 nya harus dicolek dulu mas, siapa tau perasaan mas roadsterian gak nyampe ke ybs :D

Hmmm....makanya tadi pagi kok suasana rada temaram, ternyata ada yang ngerasanin saya heheheheh...
Btw, judul yang mana nih oom @roadsterian ?? Di cinebuk sih emang udah ada, tapi versi "retail" nya saya belum dapet. Boleh dong kalo ada infonya saya dibagi, biar bisa dikerjain....

Tante @ari_jh , judul yang macan terbang?? kayak nama bir aja heheheheh...

Keren nih kyknya...setelah tanguy lanjut ke buck danny. siap-siap terbang lagi. harus dikoleksi-in ini. ijin dulu ya mas

Back